четверг, 29 ноября 2007 г.

Русская забава

Удивительная всё-таки вещь российский футбол. Как-то было один мой приятель выразился, что наша сборная может обыграть и Бразилию, а в следующем матче слить Эстонии. И это нормально....

В последнее время вся мировая общественность с любопытством наблюдала как Израиль и Англия дружили против России, а Россия и Хорватия в свою очередь дружили против Англии. Сейчас имеем то, что имеем. Спасибо нашим славянам-католикам! Я на это почве даже в скайпе списался с дюжиной хорваток и хорватцев. Благодарил их всяко.

Вот наши волейболисты всегда на высоте - никому нет дела. Наши баскетболисты сильными стали, чемпионат Европы подняли - всем по фиг. А как футболисты что-то там покажут, так и давай всей страной радоваться. Надо им поменьше тоже внимания того и гляди заиграют как греки :-)

Лучше играйте в футбол сами, граждане! Получите гораздо больше удовольствия.

Джаз - это великая сила!

Всем кто любит классную мелодичную музыку и ДЖАЗЗ рекумендую эту ссылку:

mms://vipmms9.yacast.net/apy_jazzylove

Дома постоянно слушаю. Под такую музыку можно заниматься чем угодно не отвлекает вааще! Радиостанция французская. Считаю, что на порядок выше, чем наша Радио Джаз. Трепатни никакой - только музыка. Рекламы никакой - только музыка.
free counters

Постоянные читатели

Архив блога