четверг, 27 марта 2008 г.

Salvador

Если вы ещё не разу не ходили на концерт группы Salvador, то действительно много потеряли. Впервые я увидел их в программе открытый проект на канале РТР года 2 назад. Даже через слабые для хорошего восприятия музыки динамики телевизора мне понравилось, какие звуки извлекали эти ребята из гитар. Например, слитый в единое творение Панджаби МС и Red Hot Cheele Peppers. Это звучало действительно свежо и новаторски. И когда представилась возможность я подтянул своих друзей и пошел ЭТО послушать. Я даже не буду говорить о том как мне понравилось слушать живое выступление. Надо самим идти и слушать. Может вам и не понравиться. Полгода назад я снова сходил на их концерт. Парни заматерели ещё больше и музыка из акустических гитар звучит с ещё более невообразимым драйвом!

Для ликбеза всем сюда : http://www.salvador-rock.ru/

Группа SALVADOR основана в 2000 году тремя музыкантами: братьями Дмитрием и Андреем Перевертень, и Дмитрием Митиным. В начале своего пути SALVADOR была инструментальной группой.

"SALVADOR" - это революционный подход к звуку, стилю, исполнению классической по составу рок-группы. Что нового могут делать на сцене два гитариста, басисит и ударник, когда играют мощный рок? "Salvador" - "мочат" на акустических гитарах. И этим ломают устоявшееся представление о том, что на акустике в роке можно сыграть только балладу или unplugged. А если нужно добавить жару, то без фуза не обойтись! "Salvador" доказали всем, что на акустике можно выдавать такую мощь, которая свободно заполняет все пространство - даже самые большие площадки и open-airs.
free counters

Постоянные читатели

Архив блога