вторник, 15 декабря 2009 г.

Москва резиновая

Есть расхожее выражение  - "Москва мол не резиновая".  И по логике вещей так и должно быть. Ведь даже пределы МКАДа казалось бы не в состоянии вместить всех приезжающих в неё и остающихся в ней.
Но нет, она-таки резиновая! ДА! Иначе как объяснить, всё это?

Во-первых, на протяжении по крайней мере последних 5 лет здесь растёт количество автомобильных пробок и им всё ещё есть куда расти.

Во-вторых, посмотрите на коды гос. рег. номеров Москвы, сколько их было? Напомню, началось всё с 77, потом 99, далее 97 ... 177, 197, 199 ... куда ещё!? Какие цифирки ещё можно придумать. Не проще ли добавить букавку, но сейчас не об этом.

В-третьих, в Москве по неофициальным данным живёт каждой национальности стран СНГ по миллиону или по несколько миллионов человек. Тогда получается официальные данные зарегистрированных жителей среди общего количество всех обитателей мегаполиса - это возможно только половина или даже одна треть. Только на одно Черкизоне по предварительным оценкам проживал и одновременно работал иностранный контингент в количестве около 100 000 человек. Кто видел Черкизово - тот поймёт. Даже несмотря на внушительные размеры врятле сможешь себе предствить, что там живёт располагается столько  много людей.

Первых трёх  доводов достаточно для того, чтобы понять - она резиновая. Но вот насколько она прочная, и где порог этой прочности большой вопрос.



free counters

Постоянные читатели

Архив блога